Четыре варианта увеличения груди

Увеличение груди — популярная косметическая процедура, которую можно использовать для изменения формы, размера и внешнего вида груди. Увеличение груди может быть использовано для увеличения размера маленькой груди, восстановления размера и формы груди после беременности, восстановления симметрии асимметричной груди или для восстановления груди после операции. Пластические хирурги предлагают множество вариантов для операции по увеличению груди, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.

1. Солевой имплантат

Имплантаты с физиологическим раствором и силиконом изготовлены из силиконовой внешней оболочки, но наполнение отличается. Солевой имплантат вставляется пустым, а затем заполняется стерильной соленой водой. Различные количества физиологического раствора могут быть использованы для достижения желаемой формы и твердости. Имеется структурированное разнообразие, которое, как полагают некоторые пациенты, обеспечивает более естественный вид имплантата. В случае утечки имплантат разрушается, а соленая вода поглощается и выводится организмом. Операция обычно требуется для удаления силиконовой оболочки после разрыва, и некоторые пациенты предпочитают, чтобы в это же время устанавливался новый имплантат.

2. Силиконовые имплантаты

Силиконовые имплантаты предварительно заполнены силиконовым гелем. Гель предназначен для имитации внешнего вида жировой ткани. Многие люди сообщают, что силиконовые имплантаты больше похожи на натуральную грудную ткань, чем на морские имплантаты. Силиконовые имплантаты не разрушаются, когда развиваются утечки, и силикон часто остается в ловушке в волокнистой ткани молочной железы. Не было обнаружено, что силикон представляет значительный риск для здоровья, но может изменить размер и форму груди или вызвать утолщение и боль в груди, требуя коррекционной операции. Этот тип имплантата требует регулярной проверки пластическим хирургом, чтобы убедиться, что имплантаты по-прежнему функционируют правильно.

3. Имплантаты Gummy Bear

Эти имплантаты в форме каплевидной формы, также известные как стабильные по форме имплантаты, могут сохранять свою форму, даже когда оболочка имплантата сломана. Они заполнены силиконовым гелем, который толще, чем гель в традиционных силиконовых имплантатах. Эти имплантаты могут иметь форму для достижения желаемого вида молочных желез, но существует риск того, что имплантаты могут вращаться, что приводит к нежелательному внешнему виду. Они также требуют большего разреза на коже, который может увеличить риск видимой рубцовой ткани. Этот вариант идеально подходит для людей, которые хотят иметь более полный вид груди, без более экстремальных форм некоторых других вариантов.

Из-за своей прочности эти имплантаты менее подвержены разрыву и утечке, чем традиционные силиконовые имплантаты. Тем не менее, может быть сложнее обнаружить утечки, когда они происходят, поэтому рекомендуются регулярные осмотры у врача. Кроме того, эти имплантаты обычно дороже, чем другие типы.

4. Жирная передача

В этой процедуре хирург удаляет жир из тела пациента с помощью липосакции, а затем вводит жировую ткань в грудь пациента. С помощью увеличения груди с помощью переноса жира человек может удалять нежелательный жир из своего тела и улучшать внешний вид своей груди без необходимости в имплантации. Размер груди можно увеличить до одного размера чашки. Кроме того, форма груди может быть изменена, чтобы она была более круглой и упругой, при этом сохраняя естественный внешний вид. Ваш хирург также может специально нацелиться на верхнюю часть груди, чтобы улучшить видимость скола. Эта процедура может быть идеальной для пациентов, которые имеют нежелательные жировые отложения в других областях своего тела и не желают иметь имплантаты.

Процедуры увеличения груди могут иметь различные косметические преимущества для пациентов, включая изменение размера, формы или ощущения груди. Лучший вариант для отдельных пациентов зависит от их здоровья, физических характеристик, бюджета и желаемого результата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...