BBL хирургия: Что тебе нужно знать

Пропорция и форма ваших ягодиц являются решающими факторами для стройного и привлекательного тела. С помощью операции BBL опытный косметический хирург может использовать специализированные методы переноса жира, чтобы получить более полный и округлый контур ягодиц.

Что такое бразильский лифт?

Хирургия BBL — это специализированная техника переноса жира, которая увеличивает форму и размер ягодиц без имплантатов. Избыточный жир удаляется с бедер, нижней части спины, живота или бедер с помощью липосакции, а затем часть этого жира стратегически вводится в ягодицы.

Зачем делать операцию BBL?

Соотношение и форма ягодиц человека в основном определяются генетикой; как ваше тело накапливает лишний жир, так и ваша скелетная структура влияют на внешний вид нижней части тела. Физические упражнения и здоровая диета могут помочь в достижении здоровой массы тела, но многие люди по-прежнему недовольны плоскими ягодицами, которые не имеют формы, независимо от здорового образа жизни.

Бразильская операция по подтяжке ягодиц может помочь преодолеть влияние генетики путем изменения формы ягодиц и окружающих областей, таких как бедра, поясница и бедра. Бразильский лифт может помочь вам в:

  • Увеличение изгибов нижней части тела
  • Уменьшение жировых отложений на бедрах, животе или бедрах при одновременном увеличении полноты ягодиц
  • Помогая одежде больше соответствовать приятно
  • Обеспечение более эстетичной и молодой формы для плоских ягодиц
  • Увеличение общих пропорций вашего тела за счет улучшения баланса между нижней и верхней частью тела.

Кто является идеальным кандидатом на бразильский лифт?

Операция BBL может быть отличным вариантом для увеличения размера и формы ваших ягодиц, но некоторые пациенты лучше подходят для процедуры, и очень важно иметь надежные ожидания относительно процедуры, результатов и выздоровления. Как правило, вы хороший кандидат на бразильскую подтяжку, если:

  • Вы хотите увеличить ягодицы без имплантатов
  • У вас подходящий тон кожи на ягодицах и бедрах
  • У вас достаточно жировых запасов в других областях, чтобы извлечь их для инъекция в ягодицы
  • Вы готовы в течение нескольких недель избегать сидеть прямо на ягодицах

Что включает в себя операция на бразильском прикладе?

В бразильском подъеме задницы участвуют три основных этапа:

  1. Ваш врач удаляет жир с живота, бедер, нижней части спины, бедер и других областей с помощью липосакции.
  2. Затем удаленный жир очищается и подготавливается для переноса.
  3. Затем ваш хирург вводит жир в определенные точки на ягодицах, чтобы увеличить объем и форму.

Процедура обычно проводится в амбулаторных условиях с использованием местной анестезии и внутривенной седации или общей анестезии. Как правило, часть введенного жира не попадает на новое место — наш опытный косметический хирург из Института пластической хирургии Кливленда примет это во внимание и может первоначально ввести в ягодицы немного большее количество жира, чем требуется для обеспечения ваш конечный результат достигает ваших целей.

Восстановление после оперативного вмешательства

Во время выздоровления операция BBL требует особых модификаций. Хотя боль обычно минимальна и легко контролируется с помощью обезболивающих препаратов, вы не должны сидеть или лежать прямо на ягодицах в течение двух недель после процедуры. Вы будете спать на боку или животе. Через две недели ваш хирург позволит вам сидеть так, чтобы избежать давления на задницу. Нормальное сидение обычно разрешается через два месяца или около того. Если вы будете следовать инструкциям своего хирурга, вы сможете приступить к работе в течение 10–14 дней.

Чтобы узнать больше о бразильской операции по подтяжке ягодиц, свяжитесь с Институтом пластической хирургии Кливленда сегодня для получения консультации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...