Домашние тренировки — сколько пользы можно получить

Погружение в некоторые из лучших процедур карантина, чтобы помочь вам поддерживать форму, пока вы ждете все, не выходя из собственного дома.
В обычное время менее 23% людей, живущих в Штатах, получают достаточно упражнений.В то время как все сидят в своих домах, пытаясь сгладить кривую кризиса Covid-19, есть ли вероятность того, что число работающих людей уменьшится еще больше?

Оставаться в форме важно, но это может быть трудно сделать, когда вы не можете войти в спортзал. Если вы не уверены, с чего начать, когда речь заходит о тренировках во время карантина, мы собрали несколько полезных процедур карантинной тренировки, чтобы попробовать.

Почему бы не попробовать что-нибудь новое через день, пока не найдете свое варенье?

Попробуйте нежную йогу

За последние десять лет во всем западном мире эта форма упражнений пережила огромный бум. Изобретенная в Индии 3000 лет назад, йога может помочь вам восстановить связь с вашей духовной стороной и является просто отличным способом потеть.

Посмотрите «Йога с Адриеной» на YouTube, где с момента начала карантина наблюдался огромный бум зрителей. У Адриены есть процедуры для всего: от беспокойства до боли в спине от сидения весь день.

В качестве альтернативы, почему бы не следовать простому приветствию солнца или рутине Сурья Намаскар, следуя инструкциям онлайн? После того, как вы освоите основы, вы легко начнете заниматься самостоятельно.

Установите коврик для йоги в темной комнате, зажгите свечи, зажгите благовония и послушайте расслабляющую музыку. Это не только отличная тренировка для вашего тела, но и отличный способ задействовать свои эмоции и проработать все, что вас беспокоит.

Йога помогает повысить вашу гибкость, возможности дыхания, защищает ваше тело от будущих травм и повышает уровень энергии. Что не любить?

Отправляйся на пробежку вокруг дома

Хотя это предложение может показаться нелепым, многие люди заканчивают марафоны, бегая по своим домам или взбираясь по балконам.

Если у вас есть место на улице, это отличный способ оценить его в полной мере! Однако, если вам не хватает места, просто бег на месте может быть полезным.

Добавьте несколько прыжков или высокие колени, чтобы разбить его. Почему бы не сыграть свой любимый подкаст во время тренировки? Старайтесь бегать примерно полчаса через день.

Возможно, вы захотите бегать на месте по несколько минут каждый час, чтобы ускорить обмен веществ. Это отличная форма упражнений, когда вы ждете, пока чайник закипит, или когда вы чистите зубы.

Начните рутину силы тела

Силовые упражнения жизненно важны, если мы хотим сохранить свое тело в форме до старости. Вы не только будете сильнее, но и защитите свои кости от повреждений.

Вам не нужно ходить в спортзал, чтобы начать хорошую тренировку силы. Вместо этого попробуйте тренировку и тренировку с отягощениями.

Например, попробуйте видео с пилатесом онлайн. В качестве альтернативы, подумайте о том, чтобы добавить приседания, выпады или делать доски и приседания в течение дня.

Если вы хотите прибавить немного веса в своей рутине, попробуйте кудри бицепса, держа в руках бутылки с вином или банки с нутом.

Чтобы сделать ваши упражнения более сложными, делайте больше повторений и держите их дольше. Наконец, когда вы освоили ход, добавьте еще одно новое упражнение.

Проверьте популярные фитнес-клубы YouTube

В течение этого времени влиятельные люди, создающие фитнес-контент на YouTube, заметили, что их аудитория идет вверх.

Почему бы не посетить эту платформу, чтобы найти новые и интересные процедуры, чтобы попробовать? Madfit — это YouTuber, который создает интересные подпрограммы для укрепления силы в музыке.

Кроме того, вы можете посетить Blogilates, Popsugar, Joe Wicks и Jump Rope Dudes. Потратив некоторое время на YouTube, вы обязательно найдете создателя, который вдохновит вас на переезд!

Зарегистрируйтесь в Instagram Live вашей локальной студии

Вы фанат конкретной йоги или фитнес-студии в реальной жизни? Вы посещаете еженедельную сессию пилатеса? Если это так, пришло время проверить учетную запись Instagram вашей любимой студии!

Многим профессионалам приходилось переводить свои услуги онлайн. Есть сотни ежедневных живых тренировок, создаваемых популярными личными тренерами.

Если ваша студия не предлагает онлайн-контент, почему бы не связаться с ними и не попросить их начать?

Если в течение этого периода вам удастся заработать деньги из дома, вы можете подумать о том, чтобы предложить оплатить частные занятия Zoom для вас и ваших друзей. Это отличный способ поддержать свою местную студию и одновременно привести себя в форму!

Инвестируйте в оборудование для домашнего спортзала

Если ваш вес просто не влияет на ваш вес, вы можете подумать о покупке спортивного оборудования онлайн. Почему бы не поддержать местный бизнес, покупая у них.

Несколько полезных предметов спортивного инвентаря включают гантели весом 3 кг, коврик для йоги, полосы сопротивления, ролики из пены и шарик для упражнений.

В качестве альтернативы, почему бы не подумать о покупке хорошей пары кроссовок или спортивного инвентаря, чтобы ваши домашние тренировки казались чуть более профессиональными?

Наконец, вы можете подумать о покупке спортивного оборудования для вашего дома. Если вы можете себе это позволить, то гребля, беговая дорожка или кросс-тренажер помогут вам оставаться в форме.

Танцуй, как никто не смотрит

Хотя это утверждение может быть клише, это отличная форма упражнений, когда вы чувствуете себя скучно, эмоционально истощены или не в настроении для пробежки.

Танцы под любимые мелодии — это весело, калорийно, занимательно и гарантированно поднимут вам настроение! Слушайте музыку громко или через наушники, если вы легко раздражаете соседей.

Почему бы не призвать остальную семью присоединиться к вашей тихой дискотеке? Даже если мы не можем пойти в клуб или на наши любимые концерты, мы можем потеть на кухне!

Кухонная дискотека — это тоже повод одеться. В субботу вечером, почему бы не надеть любимый наряд для вечеринки, не взломать пиво и не потанцевать с душой?

В качестве альтернативы рассмотрите возможность обучения хореографическому режиму. Это бросит вызов вашим навыкам памяти, вашим навыкам баланса и силе тоже. Затем загрузите его в Tik Tok!

Потеть с тренировками HIIT

Эта программа тренировки обещает убедиться, что вы почувствуете ожог за меньшее время. Всего за двадцать минут HIIT вы сожжете столько калорий, сколько за сорок минут пробежки.

Все, что вам нужно сделать, это освоить несколько простых упражнений. Попробуйте приседания, прыжки на высоту, приседания, бородавки, высокие колени, альпинистов и прыжки выпады Теперь у вас есть готовый режим HIIT!

Установите таймер на сорок пять секунд, запустите один из этих ходов и не останавливайтесь, пока не истечет время. Затем отдохните пятнадцать секунд. Начните снова со следующего движения, пока вы не выполнили двадцать минут рутины.

Поднимайтесь и спускайтесь по лестнице

Пока вы разговариваете по телефону, подумайте о том, чтобы ходить по дому. Вы будете не только сжигать жир, но и уменьшать вероятность развития тромбов.

Если вы живете в здании с лестницей, это отличный способ сжечь калории и повысить частоту сердечных сокращений.

В следующий раз вам нужно что-нибудь подняться наверх, пробежаться вверх и вниз еще два раза. Будьте осторожны, чтобы не упасть, держась за перила и носить соответствующую обувь!

Бегая вверх и вниз по лестнице несколько раз в день, вы улучшите свой обмен веществ и обеспечите здоровье своего сердца.

Сосредоточьтесь на питании

Проводить больше времени дома значит больше времени возле холодильника! Вместо того, чтобы чувствовать себя плохо из-за переедания и пытаться полностью сократить потребление, сосредоточьтесь на питании.

Например, после тренировки наградите себя вкусным шоколадно-банановым протеиновым коктейлем. На завтрак почему бы не приготовить овсянку или семена чиа на ночь?

Пытаясь добавить в нашу диету больше листовой зелени, фруктов, орехов и семян, мы не только будем помогать нашим тренировкам, но и укреплять иммунную систему.

Однако, не мучайте себя, если вы боретесь со своим питанием. Это трудное время для всех. Не забывайте любить себя и оставаться в безопасности.

Карантинные тренировки могут быть простыми

Хотя это может показаться хорошим временем для тренировок каждый день, помните, что вашему организму нужны дни восстановления. Чередуйте жесткие и мягкие тренировки.

Установите разумные цели, которых вы сможете достичь после окончания этого периода карантина. Помните, что ваши тренировки на карантине должны быть приятными, а не рутинными.

Считаете ли вы эту статью полезной? Посетите остальную часть веб-сайта, чтобы узнать больше информации о здоровье и фитнесе, которая поможет вам в это трудное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...