8 заблуждений о липосакции, которые вы должны знать

Липосакция, одна из самых популярных процедур косметической хирургии в США и других частях мира, помогает избавиться от жировых отложений в теле и придаст вам тонус, который вы так желаете. Каждый год тысячи мужчин и женщин выбирают эту процедуру для улучшения своей фигуры по личным или профессиональным причинам.

Тем не менее, существует много заблуждений относительно липосакции, что вызывает сомнения у некоторых людей, которые хотят сделать то же самое. Опровержение этих слухов может дать им столь необходимую мотивацию для продвижения вперед. Прокрутите дальше, чтобы узнать правду о липосакции, разрушив некоторые из этих мифов.

Миф 1: липосакция — болезненная процедура

Правда в том, что после лечения может возникнуть легкий дискомфорт, как и в случае любой другой процедуры, но это не то, что вы можете назвать болезненным переживанием. Современные институты косметической хирургии используют передовые технологии и оборудование, чтобы значительно уменьшить боль и дискомфорт. Вы можете обсудить то же самое со специализированным консультантом, так как он / она сможет больше вас просветить.

Миф 2. Это лучший способ похудеть

Люди, которые не знают об этом процессе, часто ошибочно полагают, что это может помочь вам сбросить лишний вес в организме без контроля диеты или физических упражнений. Нет, это не так. Липосакция в первую очередь направлена ​​на безопасное удаление жира до 2-5 фунтов из некоторых локальных жировых карманов, которые, как правило, устойчивы к тренировкам или диете. Р>

Он не отрицает важность диеты или физических упражнений, а лишь служит вспомогательным методом для них. Это также помогает в формировании контуров вашего тела, поэтому, если вы рассматриваете липосакцию для стройной и идеально очерченной формы, вы не должны пренебрегать важностью диеты или физических упражнений любой ценой. Переедание и отказ от тренировок могут свести на нет все ваши усилия.

Миф 3. Липосакция опасна и даже смертельна для пожилых людей

Липосакция предшествует кожному и другим исследованиям, чтобы понять, имеет ли право человек на процедуру. Снижение эластичности кожи и плохое качество кожи, что снижает ее способность реформироваться по уменьшенным контурам, считаются неподходящим условием для лечения. Поскольку многие пожилые люди страдают от того же самого, липосакция не может быть предложена для них, но это не означает, что это смертельно.

Миф 4. Он не является постоянным, и жировые клетки возвращаются

Как только жировые клетки высосаны из вашего тела, они не вернутся. Тем не менее, другие клетки могут расширяться, если вы не соблюдаете правильную диету или регулярно занимаетесь спортом. Таким образом, в отличие от распространенного мнения, липосакция является постоянной процедурой.

Миф 5. Этот процесс может сделать ваше тело уродливым

Многие люди ошибочно полагают, что липосакция приводит к появлению сморщенных неровностей кожи, но в наши дни это не относится к сложным косметическим процедурам. Сегодняшние квалифицированные специалисты используют экспертные знания и соответствующее оборудование, чтобы сделать кожу красивой и гладкой после процедуры липосакции.

Миф 6. Липосакция рекомендуется только для женщин

Любой, независимо от пола или возраста, может выбрать липосакцию, если он / она имеет право на лечение. Потребность в идеально очерченном теле столь же серьезна у мужчин, как и у женщин. Многие американские мужчины выбирают липосакцию для уменьшения жира в таких областях, как живот, грудь и ручки, поэтому нет оснований полагать, что это только для женщин.

Миф 7. Он предназначен только для уменьшения жира на животе

Как упоминалось ранее, процедура направлена ​​на удаление жировых клеток в некоторых локализованных областях, которые устойчивы к традиционным процессам сжигания жира. И это не только живот, но и бедра, ягодицы, грудь, задняя часть и другие места в теле, помогающие мужчинам и женщинам обрести стройную и стройную форму. Он также используется для похудения и очищения лица, таких как подтяжка лица и шеи.

Миф 8. Он может удалить целлюлит в вашем теле

Целлюлит — это жировые клетки прямо под поверхностью кожи, где они проталкиваются через соединительную ткань и выглядят несколько ухабистыми. Хотя липосакция не может полностью удалить целлюлит, она может сделать их менее заметными. Если вы хотите специально удалить целлюлит, вы можете поговорить с вашим косметическим хирургом о том же.

Завершение

Так как же помогает липосакция? Предположим, вы пытались сбросить жир из некоторых локальных карманов, но безуспешно терпели неудачу даже после выполнения всего, от строгих упражнений до строгой диеты. Липосакция удалит жировые клетки из этих областей удалить эффективно, чтобы дать вам нужную форму тела, но вы должны упорно трудиться, чтобы сохранить эту форму.

Процедура — не волшебство, а вспомогательный метод, который поможет тонизировать ваше тело и выделить контуры. Следовательно, перестаньте верить в мифы и слухи и свяжитесь с экспертами для бесплатной консультации относительно ваших конкретных потребностей организма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...