Вопросы, которые нужно задать во время консультации по восстановлению волос

Поскольку вы продолжаете отмечать больше дней рождения, это может быть как благословением, так и недостатком. Выпадение волос затрагивает значительный процент взрослых, даже тех, кто в молодости. Как будто выпадение волос недостаточно разочаровывает, в некоторых случаях оно не отрастает, или отрастание становится слишком медленным. Некоторые люди жаловались на то, что они испытали многочисленные лекарства от выпадения волос, которые яростно обернулись. Но что, если мы скажем вам, что есть более надежный способ вернуть ваши волосы через восстановление волос или пересадку?

Мы знаем, что у вас в голове много вопросов, и вы, вероятно, запланировали встречу с косметическим хирургом. Вот несколько вопросов, которые помогут вам прикрыть землю, задав вопрос о восстановлении волос.

Вы сертифицированный хирург по восстановлению волос?

В этом увлекательном, но пугающем путешествии важно руководствоваться нужным профессионалом. Не бойтесь спрашивать, есть ли у вашего будущего косметического хирурга все необходимые квалификации, навыки и опыт, чтобы сделать пересадку волос успешной и безопасной. Хирург должен быть зарегистрирован в совете, ответственном за сертификацию косметических хирургов. Подтвердите, запросив действительные документы и сертификаты, которые гарантируют, что вы работаете с нужным профессионалом и избегаете взаимодействия с кряками.

Я идеальный кандидат на операцию по восстановлению волос?

После подтверждения того, что ваш предполагаемый хирург имеет право на работу, ваш хирург должен оценить, являетесь ли вы идеальным кандидатом на эту процедуру. Как правило, восстановление волос лучше всего подходит тем, кто потерял определенную степень выпадения волос и хотел бы исправить это. Тем не менее, пригодность благоприятствует определенным факторам, таким как возраст, здоровье донорской области, степень выпадения волос и ожидания процедуры. Если ваш хирург обнаружит, что вы не идеальный кандидат для пересадки волос, Джеффри Эпштейн, доктор медицины, FACS может порекомендовать другие средства, которые помогут восстановить ваши волосы или замедлить их выпадение.

Какие у меня есть варианты, если я решу пойти на операцию по восстановлению волос?

Существует два основных метода восстановления волос: экстракция фолликулярного блока и пересадка фолликулярного блока. Метод FUT включает в себя взятие полоски кожи, которая содержит живые волосяные фолликулы, из донорской области и посадку ее в области, страдающей от выпадения волос. С другой стороны, метод FUE влечет за собой сбор отдельных волосяных фолликулов из донорской области и пересадку их в небольшие разрезы, сделанные на месте реципиента.

Известно, что оба метода дают желаемые результаты. Лучший вариант для вас в значительной степени зависит от ваших желаний, потребностей и рекомендаций, предлагаемых вашим хирургом с профессиональной точки зрения.

Сколько времени нужно, чтобы восстановление волос дало видимые результаты?

Результаты пересадки волос не являются мгновенными, вопреки мнению и ожиданиям многих людей. Чтобы увидеть видимые результаты, требуется в среднем от трех до четырех месяцев. В некоторых случаях вам может понадобиться повторить процедуру для достижения желаемых результатов. Очень важно убедиться, что ваши ожидания в отношении процедуры восстановления волос были учтены, прежде чем записаться на операцию.

Как долго длится результат?

Это, вероятно, самая большая проблема среди многих заинтересованных сторон, рассматривающих пересадку волос как способ выкупа потерянных волос. На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку долговечность результатов зависит от следующих факторов:

  • Ваш возраст.
  • Агрессивность выпадения волос.
  • Качество послеоперационного ухода.

Хотя большинство хирургов Надеясь на долгосрочные результаты, небольшой процент пациентов может страдать от облысения и истончения, что требует пересмотра пересадки волос, чтобы исправить неожиданное выпадение волос. Тем не менее, при правильном уходе и хорошем здоровье пересаженные волосы могут длиться всю жизнь.

Я встречал термин «потеря шока» при восстановлении волос. Что это значит?

Потеря шока влечет за собой период, когда вы испытываете потерю волос после операции по пересадке волос Во время операции ваш скальп будет подвержен шоку и травме, вызванной потерей волос в качестве ответного действия. Не волнуйся; это нормально. Потеря шока, как правило, носит временный характер, и вы должны ожидать отрастания волос.

Как подготовиться к операции?

Как и любая другая хирургическая процедура, трансплантация волос инвазивна и вращается вокруг создания разрезов на коже головы, где фолликулы вставляются и выщипывание фолликулов с донорских участков. Вы должны быть готовы к хирургическому вмешательству. Ваш косметический хирург даст несколько инструкций по подготовке к операции по восстановлению волос. Он или она может ограничить потребление алкоголя, следуя процедуре. Вам могут посоветовать принимать добавки, чтобы повысить ваш иммунитет и помочь с процессом заживления. Также рекомендуется избегать применения средств для укладки или стрижки волос.

Сколько времени занимает операция и чего мне ожидать во время выздоровления?

Как правило, восстановление волос занимает несколько часов, в зависимости от степени выпадения волос и сложности процедуры. Операции FUE обычно занимают больше времени, так как включают в себя индивидуальный сбор и посадку фолликулов. Для завершения трансплантации может потребоваться несколько сеансов, каждый сеанс занимает около четырех часов.

При восстановлении инвазивные процедуры требуют простоя, чтобы помочь вам отдохнуть. Ваш хирург назначит вам обезболивающее, чтобы вы лучше отдыхали. Для заживления разрезов на коже головы требуется пара недель. С помощью лекарств и надлежащей повязки на ранах вы должны быть готовы возобновить регулярные графики в течение трех-семи дней после операции.

У вас есть еще вопросы, которые нужно решить, прежде чем записываться на восстановление волос? Ваш будущий хирург должен провести вас через это захватывающее путешествие. В то же время, эти выше обсуждаемые вопросы должны дать вам некоторое представление о том, что ожидать во время вашего назначения. Желаем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...