Thrive Patch Review: инновационный способ похудеть, но есть и лучшие альтернативы

Начиная с диетических добавок, детокс-зеленых чаев и заканчивая тренажерами для талии, на фитнес-арене всегда есть новая программа похудения. Вы также слышали о патче в качестве формулы потери веса? Да, речь идет о патче Thrive от Le-Vel.

Существует множество предположений об этом патче. Все мы хотим знать, действительно ли это работает или это просто очередная афера.

С помощью нашей исследовательской группы мы составили этот обзор, который, мы надеемся, ответит на все ваши вопросы. Вот все, что вам нужно знать о Thrive Patch.

 Thrive Patch review

Обзор патчей Thrive

Thrive Patch — формула для похудения нового века, которая известна своим продвинутым способом функционирования. Мы рассмотрим его, чтобы узнать о его возможностях.

Плюсы и минусы патча

Плюсы

  • Некоторые ингредиенты могут помочь улучшить ваше здоровье
  • Натуральные ингредиенты
  • Повышает энергию
  • Управляет аппетитом

Минусы

  • Отсутствие клинических испытаний патча
  • Потенциальные побочные эффекты на коже
  • Дорогие
  • Некоторые ингредиенты не поддерживают потерю веса
  • Плохое обслуживание клиентов

Пластырь Le-Vel’s Thrive — это натуральный диетический пластырь, единственный в своем роде в отрасли, где доминируют оральные добавки. Благодаря своей инновационной технологии Derma Fusion (DFT) она определенно заинтриговала потребителей.

Хотя некоторые ингредиенты, используемые в пластыре, способствуют снижению веса, неясно, переносит ли DFT их на кожу или нет.

Отсутствие клинических исследований делает его более сомнительным. В результате довольно трудно доверять ему как безопасной формуле потери веса.

Мы также нашли для вас альтернативу, которая лучше, чем Thrive Patch. Вы можете проверить это и решить для себя.

Также прочитайте наш недавний пост на Best Fat Burners 2020

PhenQ-Alt-Smaller

Что такое патч Thrive: это Legit?

Thrive Patch — это патч для похудения, который используется в Thrive 8 недель. Этот патч использует технологию дермы слияния, чтобы помочь в потере веса. Он переносит ингредиенты пластыря на вашу кожу.

Он изготовлен компанией Le-Vel, многоуровневой маркетинговой компанией (MLM), базирующейся в Техасе, США.

Патчи бывают трех разных вариантов:

  • Thrive Lifestyle DFT
  • Thrive Ultra DFT
  • Thrive Black DFT

Thrive Patch обещает обуздать аппетит организма и повышает его метаболизм. Он также утверждает, что обеспечивает ясность ума, поддержку питания и поддержку энергии и кровообращения.

Ингредиенты для процветающего патча

Вот некоторые активные ингредиенты, используемые в патче Thrive:

  • ForsLean: это происходит из травы под названием Coleus Forskohlii. Эта трава, как известно, помогает в потере веса, уменьшает боль и расстройства пищеварения. В клинических испытаниях на мужчинах и женщинах в течение 12 недель он показал значительную потерю жира у мужчин. Это не показало потери веса у женщин, но предотвратило увеличение веса.
  • Экстракт зеленого кофе: В необжаренных зеленых кофейных зернах содержится хлорогеновая кислота , Эта кислота помогает в потере веса, предотвращая поглощение углеводов после еды.
  • Коэнзим Q10: . Это антиоксидант, который поддерживает выработку энергии в клетках митохондрий. Он также содержится в курице, говядине, брокколи и арахисе. Но нет никаких доказательств того, что CoQ10 способствует снижению веса.
  • Garcinia cambogia: Этот тропический фрукт используется во многих добавках для похудения. Гидроксицитриновая кислота (ГКА) помогает вам похудеть, уменьшая жировую массу.

По данным журнала Американской медицинской ассоциации, исследование Garcinia Cambogia на предметах показало, что оно не помогает при значительном снижении веса.

  • Кора белой ивы. Салицин является активным ингредиентом этой коры, который уменьшает боль и воспаление. Это не было изучено для потери веса.
  • Космоперин: этот ингредиент получен из черного перца. Это улучшает биодоступность питательных веществ и поддерживает технологию слияния Derma из Thrive Patch. Он помогает лучше впитывать другие ингредиенты, особенно форслан, в кожу.

Другие ингредиенты, использованные в пластыре, — это экстракт шафрана Сатиреаль, экстракт зеленого чая и перец кайенский.

Thrive Black также содержит кверцетин , который повышает выносливость человека к физическим нагрузкам. Yerba Mate помогает в потере веса, а гуарана содержит кофеин для повышения вашей энергии. Это также улучшает умственную функцию и помогает в потере веса.

PhenQ-Alt-Smaller

Условия доставки и возврата

Le-Vel отгружает свою продукцию во все основные страны мира. Вы можете отслеживать свою посылку с помощью онлайн-системы отслеживания.

Если вы не удовлетворены патчем, вы можете вернуть его в течение 30 дней. Компания вернет сумму без учета стоимости доставки продукта.

Если продукт частично используется или поврежден, Le-Vel вернет вам 50% от суммы покупки.

Как работает патч Thrive?

Thrive Patch на вашей коже переносит компоненты потери веса на вашу кожу. Это делается с помощью технологии Derma Fusion. В журнале Nature Biotechnology говорится, что этот трансдермальный метод увеличивает биодоступность ингредиентов.

При этом ингредиенты эффективно впитываются в кожу и не должны проходить через желудок.

Как использовать патч Thrive?

Вот как вы должны использовать патч. Внимательно следуйте инструкциям, чтобы получить максимальную выгоду.

  1. Тщательно очистите кожу на предплечье.
  2. Возьмите патч Thrive и снимите наклейку позади него.
  3. Теперь аккуратно положите патч на руку.
  4. Оставьте наклейку на руке, чтобы 24 часа, а затем выбросьте его.
  5. Теперь вымойте руку с мылом и повторите то же самое со следующей наклейкой.

Вы должны соблюдать здоровую диету и строгая рутина тренировки с использованием патча.

Кто должен использовать патч Thrive, а кто нет?

Thrive Patch могут использовать как мужчины, так и женщины. Используйте их согласно приведенным выше инструкциям.

Люди младше 18 лет не должны использовать патч. Если вы беременны или кормите грудью своего ребенка , избегайте этого. В случае, если у вас есть какие-либо ранее существующие состояния здоровья, поговорите со своим врачом, прежде чем использовать патч.

Побочные эффекты Thrive Patch

Процветание патча может привести к побочным эффектам, связанным с кожей. Можно почувствовать раздражение на коже из-за клея на пластыре. Зуд кожи — еще один побочный эффект, а также кожные аллергии.

При использовании этого пластыря можно также получить головную боль, беспокойство или мышечные спазмы.

Доступна лучшая альтернатива

PhenQ-Alt-Smaller

Несмотря на все обещания производителя, используя патч, чтобы похудеть весьма спорный. Мы имеем в виду, как патч может помочь в потере веса. Это так просто?

Отсутствие клинических испытаний и исследований, подтверждающих претензии Le-Vel, заставляет нас еще больше усомниться в патче. Немногие ингредиенты, используемые в пластыре, эффективны при похудении. В то время как другие не имеют доказательств в поддержку потери веса. Кроме того, такие ингредиенты, как гарциния камбоджийская, помогают только при кратковременной потере веса.

Кожные аллергии распространены в таких случаях. Люди с чувствительной кожей не могут использовать этот патч. Кроме того, чтобы получить в свое распоряжение продукт, вам придется использовать MLM вместо того, чтобы покупать его через Интернет. Чтобы получить дополнительную комиссию, люди готовы продать любой товар.

Кроме того, на продукт предоставляется гарантия возврата денег всего 30 дней, если сама программа рассчитана на 8 недель. Если честно, мы не чувствуем, что этот патч Thrive достаточно хорош, чтобы помочь вам достичь целей тела.

Но мы не хотим оставлять вас в покое, поэтому мы хотели бы предложить альтернативу. PhenQ — лучшая альтернатива, чем Thrive Patch. Вы можете прочитать его полный обзор здесь

PhenQ — одна из лучших добавок для похудения, которые помогают в потере веса. Это произведено Wolfson Berg Ltd, ведущим производителем диетических добавок.

PhenQ использует высококачественные ингредиенты в своей формуле, которая дает вам максимальную выгоду. Принимается в форме капсул два раза в день. Вы можете принимать одну таблетку утром, а другую — днем. Это должно быть взято вместе со здоровой диетой и хорошей рутиной тренировки.

Клинические испытания подтвердили , что добавление a-Lacy в формулу PhenQ помогает уменьшить жировые отложения и вес. Это также может помочь вам набрать немного мышечной массы.

Исследование проводилось по сравнению с плацебо, где люди, использующие PhenQ, потеряли 7% жира, 3% веса и 4% мышечной массы.

Ингредиенты

Давайте посмотрим, что все PhenQ имеет, что делает его успешной формулой потери веса. Вот ингредиенты:

Клинически доказано, что

a-Lacy Reset сжигает жир и снижает вес, снижая аппетит. Это также поможет вам получить мышечную массу. Это увеличивает вашу энергию и улучшает настроение.

Порошок капсимакса: состоит из кофеина, пиперина, стручкового перца, ниацина и витамина В3. Этот порошок повышает температуру вашего тела, чтобы сжигать калории в процессе термогенеза. Пиперин помогает в усилении эффектов добавки.

L Фумарат карнитина: Это незаменимая аминокислота, содержащаяся в зеленых овощах, красном мясе и орехах. Это превращает жир в вашем теле в энергию, которую вы можете сжечь во время тренировки. Это поможет вам восстановить энергию, потерянную во время тренировок и диеты.

Пиколинат хрома: является одним из основных компонентов многих пищевых добавок. Он контролирует уровень сахара в крови в вашем организме. Когда организм получает достаточное количество хрома, клетки накапливают необходимый сахар.

Сахар увеличивает содержание жира в организме, а хром помогает сдерживать тягу к сахару.

Нопал: Нопал — это ингредиент, полученный из кактуса Нопал. Он имеет волокна, которые обуздывают ваш аппетит, чтобы помочь вам похудеть. Он контролирует ваши постоянные муки голода. Это уменьшает метеоризм и заставляет вас чувствовать себя легче. Нопал также дает вам заряд энергии, чтобы преодолеть усталость и усталость.

Кофеин: в нем содержится достаточное количество кофеина, который держит вас под напряжением для ваших обычных тренировок. Это уменьшает усталость и делает вас бдительным. Кофеин делает вас менее голодным и увеличивает сжигание жира при термогенезе.

Эти ингредиенты, объединенные в PhenQ, помогают избавиться от этого упрямого побочного жира и улучшают общее состояние вашего здоровья. Доказано, что эта смесь ингредиентов способствует снижению веса и легко усваивается организмом.

Преимущества

  • Сжигает лишний жир: PhenQ увеличивает скорость метаболизма вашего тела для сжигания накопленных калорий в виде жира. Процесс термогенеза нагревает организм и сжигает лишний жир.
  • Помогает заблокировать выработку жира: PhenQ уменьшает способность организма вырабатывать жир, который хранится внутри, и в дальнейшем заставляет вас набирать вес. Он предотвращает накопление жира в организме.
  • Подавляет аппетит: PhenQ продолжает проверять вашу тягу, так как в ней есть Nopal. Этот ингредиент содержит клетчатку, которая снижает потребление калорий, обуздывая аппетит. Это заставляет вас чувствовать себя легче и здоровее.
  • Контролирует вашу тягу к сахару: пиколинат хрома в PhenQ помогает поддерживать уровень сахара в крови под контролем. Избыток сахара увеличивает концентрацию жира в организме. Этот ингредиент также контролирует вашу тягу к сахару.
  • Улучшает ваше настроение: Потеря веса — разочаровывающий процесс, и ваше настроение может мерцать в этот период. PhenQ обладает некоторыми свойствами, улучшающими настроение, которые поднимают ваш дух. Присутствие a-Lacy Reset в добавке помогает вам чувствовать себя лучше.
  • Повышает вашу энергию: такие ингредиенты, как a-Lacy и L-карнитин фумарат, увеличивают энергетические уровни в организме. Вы получаете достаточно энергии для тренировки, и кофеин заставляет вас также предупреждать.

Побочные эффекты

PhenQ также имеет мало побочных эффектов, о которых вы должны знать. Из-за присутствия кофеина в ингредиентах могут возникнуть следующие проблемы:

  • раздражительность
  • мигрени
  • диарея

Если у вас уже есть проблемы со здоровьем, проконсультируйтесь с врачом перед принимая добавку. Это потому, что добавка может взаимодействовать с вашим лекарством. Если вы диабетик, поговорите со своим врачом, чтобы узнать, является ли это безопасным дополнением для вас.

Политика возврата денег

PhenQ имеет гарантию возврата денег в течение 60 дней. Они также дают дополнительные 7 дней возврата в гарантийные дни. Это дает вам достаточно времени, чтобы опробовать продукт, чтобы увидеть, работает ли он на вас.

Вы также можете вернуть пустые бутылки вместе с неиспользованными. Они возместят вам весь заказ, а не только нераскрытый.

PhenQ best alternative Thrive Patch

Вывод: что выбрать?

Ну, мы думаем, что PhenQ снова и снова является лучшей диетической добавкой. Thrive Patch содержит ингредиенты, которые могут помочь в потере веса при использовании в устной форме. Мы не уверены в идее поглощения кожей ингредиентов, которые могут привести к потере веса.

Принимая во внимание, что клинические испытания ингредиентов PhenQ и отзывы клиентов предоставляют достаточно доказательств его эффективности. Он использует ингредиенты самого высокого качества, и вы обязательно увидите некоторые изменения в своем теле и настроении.

Благодаря всем изложенным выше фактам и отзывам предыдущих клиентов, мы считаем, что PhenQ является лучшим дополнением. В случае путаницы, вы всегда можете проверить их веб-сайт для получения дополнительной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...