Обзор TruFix: стоит ли покупать альтернативу?

Потеря веса может быть неприятной борьбой. Биологически активные добавки служат катализатором в этом процессе наряду с режимом здорового питания и тренировок. Из множества добавок, заполонивших рынок, мы положили руку на TruFix.

Но есть много спекуляций о том, является ли это пищевой добавкой или добавкой для здоровья. Это действительно помогает в потере веса?

Наша исследовательская группа провела углубленное исследование TruFix и нашла для вас несколько интересных ответов. Вот все, что вам нужно знать о TruFix.

PhenQ best alternative TruFix

Обзор Trufix

TruFix считается диетической добавкой из-за ее нескольких ингредиентов, которые обычно входят в состав добавок для похудения. Мы рассмотрим его, чтобы узнать обо всех его возможностях.

Давайте начнем с плюсов и минусов:

Плюсы и минусы Trufix

Плюсы

    • Натуральные ингредиенты
    • Поддерживает химический состав крови в организме
    • Улучшает общее состояние здоровья
    • Регулирует уровень сахара в крови и холестерина
PhenQ-Alt-Smaller

Минусы

      • Отсутствие доказательств потери веса
      • Потенциальные побочные эффекты
      • Не указано количество ингредиента
      • Политика возврата всего 30 дней

Не доставляет по всему миру

Натуральный продукт TruFix — это больше полезная добавка, чем диетическая. Это улучшает ваше общее состояние здоровья и полезно для сахара в крови. Но как дополнение веса, это не доказало свою ценность. Хотя некоторые из его ингредиентов поддерживают потерю веса, они не так полезны. Р>

Нет клинических ссылок на то, что он является добавкой для похудения, и TruVision не продает его как таковую. Мы считаем, что вам лучше инвестировать в добавку, которая предназначена для удовлетворения потребностей вашего тела.

Мы также нашли альтернативу TruFix. Вы можете проверить это сами и решить для себя.

Что такое TruFix: это легит?

TruFix — это биологически активная добавка, изготовленная с использованием натуральных ингредиентов. Это способствует потере веса и улучшает общее состояние здоровья.

Он изготовлен компанией TruVision Health, базирующейся в Дрейпере, штат Юта. TruFix является одним из лучших продуктов компании и был представлен в 2015 году.

Он выпускается в форме капсул и, как известно, поддерживает химию крови. Он поддерживает уровень сахара в крови и уровень холестерина в пределах нормы.

Производители не рекламируют его как добавку для похудения, но считается, что это помогает потребителям контролировать вес. Давайте выясним, действительно ли это помогает в потере веса.

Ингредиенты TruFix

Вот все ингредиенты, используемые в TruFix:

      • Экстракт зеленого кофейного зерна: Это один из распространенных ингредиентов многих добавок для похудения. Необжаренные кофейные зерна богаты хлорогеновой кислотой. Эта кислота предотвращает накопление жира в организме. Кроме того, кофеин в этом экстракте улучшает обмен веществ в вашем организме.
      • Экстракт коры корицы: регулирует концентрацию сахара в крови в организме. Это может помочь в потере веса, потому что это уменьшает эффекты пищи с высоким содержанием жира.
      • Малиновый кетон: Это часть многих добавок для похудения. Но исследования показывают отсутствие доказательств, чтобы доказать свою ценность в качестве ингредиента для похудения.
      • Хром: Хром — это важный микроэлемент, который помогает контролировать уровень сахара в крови. Это помогает в метаболизме глюкозы, чтобы обеспечить энергию для тела.
      • Альфа-липоевая кислота: . Это мощный антиоксидант, который может помочь при диабете и других заболеваниях. Он не оказывает большого влияния на потерю веса.

Другими ингредиентами TruFix являются магний, цинк, медь, селен и ванадий.

PhenQ-Alt-Smaller

Условия доставки и возврата

TruVision поставляет свою продукцию в несколько крупных стран. Заказ будет доставлен до вашего порога в течение максимум 5-7 рабочих дней в зависимости от страны вашего проживания.

TruFix не имеет гарантии возврата денег, скорее, у него есть программа выборки . Вы можете попробовать образцы продукта, прежде чем совершить более крупную покупку.

Компания вернет 90% от суммы покупки в течение 30 дней с даты поставки . Продукт должен быть неиспользованным и должен быть возвращен в товарном состоянии.

Как работает TruFix?

Ингредиенты, используемые в TruFix, поддерживают химический состав крови в организме, но также, как известно, способствуют снижению веса. Небольшое изменение можно увидеть в весе пользователей этого дополнения. Но это не может быть использовано в качестве долгосрочного решения потери веса.

С этой добавкой нельзя ожидать значительной потери веса. Причиной может быть то, что ингредиенты, используемые в формуле, предназначены для поддержания химического состава крови, а не только для снижения веса.

Как использовать TruFix?

Чтобы получить максимальную пользу от TruFix, рекомендуется принимать эту капсулу два раза в день . Вы можете иметь один утром с завтраком и один рано днем.

Вы также можете взять его с капсулами TruControl.

Кто должен использовать TruFix, а кто не должен?

TruFix могут использовать как мужчины, так и женщины. Это должно быть взято согласно рекомендуемой дозировке.

Люди младше 18 лет не должны принимать эту добавку. Если вы беременны или кормите грудью своего ребенка , вам следует избегать этого.

Если у вас уже есть проблемы со здоровьем, поговорите со своим врачом, прежде чем принимать TruFix.

TruFix Побочные эффекты

Сайт не сообщает о каких-либо побочных эффектах TruFix, но мы покопались немного глубже и нашли некоторые из них. Потенциальные побочные эффекты:

      • Повышенная частота сердечных сокращений
      • Головная боль
      • Высокое кровяное давление

Кофеин в добавке может вызвать дрожь, тошноту и бессонницу.

Доступна лучшая альтернатива?

PhenQ-Alt-Smaller

TruFix помогает регулировать уровень сахара в крови в организме, но не имеет достаточно доказательств, чтобы быть формулой потери веса. Ингредиенты TruFix похожи на многие добавки для похудения, но результаты не столь значительны.

Побочные эффекты TruFix, такие как учащенное сердцебиение и кровяное давление, могут негативно сказаться на вашем здоровье. Вы не можете поставить под угрозу свое здоровье, просто чтобы потерять несколько фунтов. Кроме того, отзывы клиентов не очень удовлетворительны относительно продукта.

TruFix не имеет гарантии возврата денег. Если вы недовольны продуктом, вы можете вернуть его в течение 30 дней. Но вы получите только 90% от суммы покупки.

Несмотря на все плюсы TruFix, он не может быть признан надежной формулой потери веса. Итак, мы хотели бы предложить альтернативу TruFix. PhenQ — намного лучшая альтернатива, чем TruFix.

PhenQ — это формула для похудения премиум-класса, которая зарекомендовала себя на рынке. Это произведено Wolfson Berg Ltd, ведущим производителем диетических добавок.

PhenQ использует высококачественные ингредиенты в своей формуле, чтобы помочь в потере веса. Принимается в форме капсул два раза в день. Вы можете принимать одну таблетку утром, а другую — днем. Вы должны соблюдать здоровую диету и строгие тренировки.

Клинические испытания подтвердили , что добавление a-Lacy в формулу PhenQ способствует снижению массы тела и жира. Это также может помочь вам набрать немного мышечной массы для достижения целей вашего тела.

Исследование проводилось по сравнению с плацебо. Люди, которые использовали PhenQ , потеряли 7% жира, 3% веса и 4% мышечной массы.

Ингредиенты

Давайте посмотрим, что все ингредиенты PhenQ имеют, что создает его превосходную формулу потери веса. Вот ингредиенты:

Клинически доказано, что

a-Lacy Reset сжигает жир, ускоряя обмен веществ в организме. Это подавляет ваш аппетит, чтобы уменьшить потребление калорий. Это также поможет вам получить мышечную массу. Это дает вам заряд энергии и улучшает настроение.

Капсимакс порошок: Сюда входят стручковый перец, кофеин, пиперин, ниацин и витамин B3. Эта смесь обладает термогенными свойствами, которые позволяют сжигать больше жира. Также считается, что пиперин обладает способностью останавливать выработку жира в организме.

Пиколинат хрома: является одним из основных компонентов многих добавок для похудения. Он регулирует уровень сахара в крови в вашем организме. Сахар из пищи, которую вы едите, впитывается в вашу кровь и передается клеткам для выработки энергии.

Когда у вас достаточно сахара, вы перестаете жаждать его.

Хром позволяет потреблять столько сахара, сколько необходимо. Затем это помогает обуздать вашу тягу к сахару и углеводам, которые увеличивают вес вашего тела.

Нопал: Нопал — это ингредиент, полученный из кактуса Нопал. Он имеет волокна, которые подавляют аппетит, чтобы помочь вам похудеть. Нопал также богат аминокислотами, которые помогают избавиться от лишнего веса, вызванного задержкой жидкости. Это делается путем передачи жидкости из ваших тканей в кровоток.

L Фумарат карнитина: Это незаменимая аминокислота, содержащаяся в зеленых овощах, красном мясе и орехах. Это превращает жир в вашем теле в энергию, которую вы можете сжечь во время тренировки. Это поможет вам восстановить энергию, потерянную во время упражнений и диеты.

Кофеин: в нем содержится достаточное количество кофеина, который держит вас под напряжением для ваших обычных тренировок. Кофеин является стимулятором, который помогает вам преодолеть усталость и заставляет вас насторожиться. Вы будете чувствовать себя менее голодным с кофеином внутри вас. Это способствует сжиганию жира в процессе термогенеза.

Все ингредиенты легко усваиваются организмом. Эти ингредиенты, объединенные в PhenQ, обеспечивают стройное и подтянутое тело, которое вы всегда хотели, а также улучшают общее состояние здоровья.

Преимущества

      • Сжигает лишний жир: Увеличение скорости обмена веществ в организме помогает легче сжигать лишний жир. PhenQ также использует процесс термогенеза, при котором жир сжигается при выработке тепла.
      • Ингибирует выработку жира: Наличие пиперина в формуле PhenQ предотвращает накопление жира в организме. PhenQ также гарантирует, что вы не наберете вес.
      • Контролирует вашу тягу к сахару. Избыток сахара увеличивает концентрацию жира в вашем организме. Пиколинат хрома в PhenQ помогает поддерживать уровень сахара в крови под контролем. Это обуздывает вашу тягу к сахару, что, в свою очередь, уменьшает накопление жира в организме.
      • Подавляет аппетит. Чтобы сбросить значительный вес, важно подавить аппетит. Нопал в PhenQ богат клетчаткой, и он контролирует ваши муки голода, чтобы помочь в потере веса.
      • Повышает ваше настроение: настроение меняется во время потери веса путешествие довольно распространенное. Наличие a-Lacy Reset в добавке заставляет вас чувствовать себя лучше. Обладает улучшающими настроение свойствами, которые поднимают настроение и поднимают настроение.
      • Повышает вашу энергию: такие ингредиенты, как a-Lacy и L-карнитин фумарат, дают вам столь необходимый заряд энергии. Вы можете работать лучше с этой добавленной энергией. Кофеин предупреждает вас и помогает справиться с усталостью.
PhenQ-Alt-Smaller

Побочные эффекты

PhenQ имеет несколько побочных эффектов, о которых следует знать. Из-за присутствия кофеина в ингредиентах могут возникнуть следующие проблемы:

      • Раздражительность
      • Мигрень
      • Диарея
      • Вздутие живота

Люди с диабетом должны поговорить со своим врачом перед использованием PhenQ. Это может взаимодействовать с их лекарствами.

Если у вас есть какие-либо другие проблемы со здоровьем, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать добавку.

Политика возврата денег

PhenQ имеет гарантию возврата денег в течение 67 дней . Это включает 7 дней обратной доставки. Если этот продукт не работает для вас, вы можете вернуть его, чтобы получить полный возврат средств.

Вы также можете отправить пустые бутылки PhenQ вместе с неиспользованными. Они возместят вам весь заказ, а не только нераскрытый.

PhenQ best alternative TruFix

Вывод: что стоит купить Trufix?

Мы думаем, что PhenQ — лучшая альтернатива, чем TruFix. TruFix может быть полезным дополнением для улучшения химического состава крови и регулирования уровня сахара в крови. Но в качестве добавки для похудения, она не приносит много пользы.

Принимая во внимание, что PhenQ — это клинически доказанная добавка, специально разработанная для помощи в потере веса. Ингредиенты, используемые в формуле, помогают вам избавиться от лишних килограммов.

Это самая рекомендуемая добавка из-за ее превосходных преимуществ. Вы можете легко добавить к своей рутине здоровья и испытать изменения самостоятельно. В случае, если вам нужно узнать больше о PhenQ, вы всегда можете обратиться к их официальному сайту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...